Что меня ждет ближайшие 3 месяца? - вопрос №3495397

изображение из вопроса20 февраля 1990 года.время 5.30 утра.Украина Николаевская обл.г.Вознесенск.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени!
1 месяц — радость, счастье, прилив энергии, благоприятные перемены. Счастливая любовь (яркие события или новые знакомства). Творческая реализация. Успехи и победы в разных сферах жизни, открытие путей. Хороший период.
2 месяц-  Некая закрытость и отстраненность. 1) может сами решите отстранится, будите работать над своими целями, планами, стремлениями. Может быть что-то обдумывать. 2) может быть обстоятельства вас поставят в рамки ( на работе или в общении придется играть по их правилам).
3 месяц — новости, активные события. В этот период будет иметь влияние на вашу жизнь информация — разговоры, переписка, новые знакомства по переписке или по телефону. Визиты гостей (к вам или вы). Поездки. Принятие решений и активные действия, командировки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство будет.
Встреча.

В данный период все устремления будут направлены на сферу заработка. В личной жизни возможна какая то нестабильная связь. Здоровью не помешает уделить внимание.

Но будут и приятные моменты, повод порадоваться