Здравсвуйте, зачем человек чледит за мной в соц. сетях , ничего не пишет, что он хочет Игорь 6.10.1988 Я Галина 28.02.1983. - вопрос №3495405

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нравитесь вы ему. Не пишет, потому что упрямый и медлительный.
Доброго вам! мужчина, как будто вас с кем-то перепутал, возможно были временные отношения, такое ощущение — у него вы связаны, как будто с прошлым. Есть вероятность — столкнетесь и узнаете все сами.
С уважением к вам.
Любопытство, ничего больше.