Восстановятся ли взаимоотношения с женой или она решила навсегда разорвать наши отношения и подать на развод - вопрос №3495492

6 ответов

Ответы

Добрый день. Разводится пока не собирается, а вот доказать свою правоту, добиться от вас определенных действий, изменений хочет. Это больше похоже на попытку влияния на вас.
У жены выпадает отъезд, чтобы восстановить силы и подумать. Возможно ещё будут переговоры и временное перемирие. Но она все таки настроена на новую жизнь. Все старое ей претит. Любви нет. Ее желания и потребности в этом браке не удовлетворяются. Она уйдёт от вас.
Вам нужно бороться за неё,  развод можно избежать.
Женщина настроена решительно, еще есть шанс спасти семью. Но если бездействовать — развод будет.
На такой категорический шаг она точно не готова, еще явится.
пока сейчас все против вас… дайте ей время… она другого не найдет… вы с ней в одной лодке плывете…