Необходимы ли знания основ Закона о культуре для того чтобы занимать должность: в управлении спец.программ Президента РФ или в Фед.агенство по делам - вопрос №3495559

содружества независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Да, судя по всему знания основ  Закона о культуре для указанной должности всё-таки будут нужны.
Успехов Вам!