Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Меня зовут Татьяна, мужа Денис. Можно ли прояснять ситуацию,как скоро муж успокоится с ревностями , из - за этого хочется развестись. - вопрос №3495561

изображение из вопросаизображение из вопроса
7 ответов

Ответы

не успокоится,… у него все очень не просто, много комплексов и неуверенности в себе и в вас
Не успокоится н когда. Нервов потрепет. Вам либо принимать его как есть… переделать все равно не получится. Хитрее поступайте… так вернее будет. И не доказывайте ничего… не поверит и ток злится будет.
Здравствуйте
В обозримом будущем нет, такое качество у мужчин практически постоянно, если оно есть, лет через 30 накал начнет потихоньку снижаться, разводиться не стоит, любит
Благополучия Вам
Ревновать будет всегда, со временем всё сильнее. Впоследствии у него это превратится в паранойю

Здравствуйте!

ревность у Дениса заложена от природы. Убрать её можно, но это трудная работа над собой, и сам Денис должен хотеть от неё избавиться. Иначе выхода два: развод или как-то подстраиваться под его непростой характер

Видите ли, такую патологию искоренить невозможно, он и сам страдает от этого.Терпите, это болезнь.
горбатого могила исправит… не изменится… решать только вам и жить… но на сколько хватит у вас нервов…