Диагностика чакры жизненной энергии .В каком состоянии, какая энергия, есть ли вампиризм крадник энергии и пр? - вопрос №3495567

Дополнение автора от 30.10.19 14:12:40
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В данной ситуации необходимо задать несколько уточняющих вопросов Таро. Видно что человек отдает всю свою энергию и также рядом просматривается либо сущность либо человек. Уточните либо просмотром ясновидением либо Таро. Ситуация интересная и просто так такое огромное количество энергии от человека не уйдет. Это черевато проблемами со здоровьем, хронической депрессией и слабоумием.