Рассчитайте объем 0,1 моль/л (УЧ 1/5 КМnO4) раствора калия перманганата (К=1,0), - вопрос №3495799

Рассчитайте объем 0,1 моль/л (УЧ 1/5 КМnO4) раствора калия перманганата (К=1,0), который пойдет на титрование 2,7% раствора пероксида водорода, если 10,0 мл препарата довели водой до метки в мерной колбе вместимостью 50,0 мл. На титрование взяли аликвоту объемом 5,0 мл.

Ответы

Что такое УЧ? По перманганату задана молярная или нормальная концентрация?
15,88 мл перманганата калия

Михаил Александров