Здравствуйте,Подскажите пожалуйста.Отсутствуйте твердость в бицепсе при полном сгибании локтя.Если локоть под 90 градусов то тонус в мышце есть чем - вопрос №3495855

больше сгибаешь тем больше он теряется и потом вообще пропадает на внутренней головки бицепса.Внешняя немного в тонусе но то же как вата.Рука правая.При сильном сгибании не много болит внутри сгиба между плечом и локтем как бы внутри если разгибаешь боль проходит.Травмы не было.

Ответы

Добрый день.

Возможно, что-то с сухожилием. Сделайте МРТ или УЗИ мягких тканей.