Посмотрите пожалуйста вопрос , оценю - вопрос №3495959

Парень не пишет из за скромности своей или принципиально не собирается? Работаем вместе. Константин 12.09.86. Я Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не пишет потому что в раздумьях, по характеру такой человек, что не любит попадать в зависимость от женщин.Поэтому держит паузу.
ну особого желания, судя по картам, нет писать. Он как бы не готов к общению с вами, не хочет его… Размышлений много из серии: а надо ли? а стоит ли?
Никакой предвзятости.Просто не решается.