Здравствуйте. Дорогие экстрасенсы и маги! Не поймите что издеваюсь или экзамен принимаю! Назовите кто-нибудь пожалуйста максимально подробнее обо мне информацию: про меня, про семью.. 17.01.89. - вопрос №3496045

Лучший ответ по мнению автора

Доброй души человек, любящий помогать людям, хорошо погулять. Щедрый, заботливый по отношению к близким, при желании можете добиться больших успехов в жизни. Любите быть в центре внимания, женщин и хорошо поесть, но при этом готовы сами накрыть стол для близких и друзей, можете одаривать подарками тех, кто нравится. Мир видите масштабно, интересный собеседник, есть проблемы с давлением. Не любите себе ни в чем отказывать, но имеет смысл обратить внимание на здоровье и немного ограничивать себя.
Лучший ответ по мнению автора

Натали