Приснилось, что у моего парня был якобы двойник(полностью идентичные)мы были в квартире моей бабушки,валялись и целовались, но я чувствовала что это не мой парень,а кто то совсем чужой,я невыдержала - вопрос №3496112

того что лжепарень находится рядом со мной и поспешила скорее собраться и уйти от него, он меня попытался успокоить что все нормально, и мне на телефон приходит сообщение от моего уже парня, о том что это не он рядом со мной, мы с лжепарнем собирались пойти гулять, подошёл брат моего парня и я мимикой лица показала что это не его брат, он отбежал к родителям и спросил об этом у них, я повернулась к этому лжепарню, резко побежала в комнату где были родители моего парня и его брат, лжепарень побежал за мной, и что то в меня кинул, боли я не почувствовала, лжепарень принял вид уже не моего парня, а какого то незнакомца, я начала его выгонять из дома, кричать на него, я пошла к родителям молодого человека, кричала что бы они его выгнали, но они ничего не сделали во сне, просто лежали на диване, смотрели на меня и смеялись, я пошла сама выгонять незнакомца, этот человек выбежал из квартиры, я попыталась закрыть быстрее дверь чтобы он больше не прошел, но он выбил ее из моих рук, но и в квартиру не зашёл больше
1 ответ

Ответы

Ждут повторяющиеся ситуации в личной жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!