Здравствуйте, вопрос к медиумам😪😔прошу связаться с душой моего умершего друга, спросить как там он, почему мне не сказал? :(и спросить, находится ли он рядом со мной?почему не попрощался со - вопрос №3496197

мной??😔😪Оплатить нет возможности сейчас((ПРОШУ ОТВЕТИТЬ(((Ольга 29.08.1989 Алексей 7.05.1975.спасибо. (прошу ответить очень переживаю 💔😪
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ищите медиумов, и обращайтесь.Связываться с миром мертвых-услуга не из дешевых.