Доброго вам вечера. В моей натальной карте множество аспектов к ясновидению. Стоит-ли мне развивать в себе способности? Виктория 16.11.1982 г.Алматы - вопрос №3496270

Ответы

Здравствуйте Виктория! На ваш вопрос ответом идет ст. Аркан Таро 16 «Башня» в перевернутом положении — ответ отрицательный — для вас данные практики пока противопоказаны… Они могут вам причинить вред в вашей жизни и Судьбе… Всего доброго!!!