Приснилось, что небольшая черная собака забежала на огород, металась. Она была с проплешинами и опалённая. Когда она подбежала ближе, то я стукнула несколько раз палкой ей прямо по голове. И голова - вопрос №3496276

рассыпалась как обугленная головёшка. К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обидели друга или подругу, возможно уже давно, человек все время держал на Вас обиду и злость. Сон говорит о том что Вас простили и Вы разорвали с этим человеком  энергетическую связь.