Доброй ночи дорогие эксперты!) Ольга(1.07.86гр),время 18:45. Волнует такой вопрос,опишите пож-ста моего будущего мужа?примерно хоть.. если будет женитьба,то в какое время года?!) Спасибо!🙏 - вопрос №3496504

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть мужчина и вы держите надежду и мечту на создания семейного очага открытая карта к созданию.и нового отношения у вас не будет