Доброе утро, подскажите пожалуйста как быть ,работа не доставляет удовольствия,хожу как на каторгу,на душе тяжело .уйти не могу так как в ноябре ЭКО,если будет положительным,то работу другую сложно - вопрос №3496609

будет найти.как быть? Оксана 9.12.84
1 ответ

Ответы

Если уйти не можете, то и не вынашивайте в себе эту проблему.Просто ходите, перенастроив себя на то, что Вам нужно зарабатывать деньги.Со временем многое изменится.