Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне приснилось, что я вяжу свитер своему любимому, на машинке. Ниточка тонкая, но крепкая, светлая. Все получается красиво. Меня зовут - вопрос №3496685

куда-то подружки, а я говорю, что мне надо связать, что бы было красиво и удобно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все очень просто.Вы связали прочную дорожку к друг другу.Это брак.