Добрый день! Общаюсь с молодым человеком из другого региона, очень далеко от меня. Давно уже. Он ни разу меня не видя в живую только на фото и только общаясь признался что я ему сильно нравлюсь. Но - вопрос №3496715

он хочет приехать и от этого зависит его дальнейшая карьера. К тому же ранее общались как друзья, я рассказала про другого парня который рядом и зовет на свидания. Он только вчера признался что сильно ревнует и даже пил несколько дней, не знает что с ним происходит. Помогите, что делать? Как реагировать, я не хочу его обижать, мне самой больно от этого, но я понимаю что не буду с ним, хоть и нравится (родные не одобрят, в другой город не перееду, я сама его не видела и обнадеживать боюсь).
2 ответа

Ответы

Динара, с Вашей стороны нет сильного притяжения к этому человеку, поэтому лучше написать ему мягко, но правду, причины, по которым вы не можете быть вместе.
Все, что он Вам наговорил-его фантазии.Хочет Вами воспользоваться.Не совершайте ошибки.Откажите тактично, и посмотрите, куда его интерес к Вам денется.