Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон,очень буду признательная! - вопрос №3496910

приснилось, море вечернее я в купальнике, все побережье в ярких огоньках, я фотографируюсь, и вижу, что море теплое не волнуется, а немного дальше, я вижу море которое немного подмерзло, но льда нет, оно как снежное, я бегу этот снежок в руки а он пушистый мягкий водяной но не холодный, и я там начала плавать, и так красиво все вокруг
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание переживаний и тревог, а также, — преодоление трудностей в какой-то затяжной ситуации. Хороший сон…