Родился 20 января 1984 года. К чему снится секс с падчерицей. Сон со вторника на среду. - вопрос №3496931

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в связи с каким-то обстоятельствами (ситуация, проблема..), связанными с падчерицей, Вы можете потерять много своей энергии. И это может отразиться на Вашем самочувствии…
сон связан с тем что вас подозревают в педофилии, это подозрение ныне модно,
и пытаются спровоцировать
Сон к неприятностям или к легкому заболеванию. Всего доброго.