Здравствуйте! Нужно ли мне защищать диссертацию или сейчас лучше поберечь здоровье и укрепить силы и заняться спортом и саморазвитием и делать то, что придаёт сил, радости и вдохновения? Мария - вопрос №3497001

2 ответа

Ответы

Нужно приложить силы к защите сейчас. Оно вам потом очень пригодится. Потом просто будет то одно, то другое мешать работать над диссертацией. Лучше сейчас, чем потом с очень большим трудом то же самое делать.
диссертацию сейчас,
все остальное потом