Как сkоро мужчина найдет работу? Что его ждёт? Погадайте, пожалуйста! Сергей 5.02.73 - вопрос №3497093

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На вопрос о работе и предстоящих событий будущего — ст. Аркан Таро — 13 «Смерть»- ждет его в его Жизни и Судьбе полная энергетическая трансформация, через жесткие и сложные события в его жизнь идут изменения, но пока эти изменения несут сложности — мужчина очень эгоистично настроен к миру и окружающим, поэтому пока он не примет серьезно положение вещей, что необходимо меняться самому, то успех к нему придет, но запоздалый — ст. Аркан 19 «Солнце в перевернутом положении — трудности, обман и недоразумения у него будут идти на его пути в течении года следующего и 2 — х месяцев текущего… Удачи!