добрый день, сохранится ли у меня семья или быть разводу? ира 120478 - вопрос №3497110

EmiПлатиновый
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Судя по всему все таки развод
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все идет к разводу
Вам дано время для сохранения семьи до середины  января, после этого времени — карта идет решительно, все сметая на своем пути.
Доброго времени!
По сохранению семьи — скорее нет, тут идет уход от былых ценностей и некая независимость и желание экспериментов, в новое уход и свобода тут.
По разводу -идет женская мозговая активность, как поступить женщине, что делать, может быть мысли о мести, ну или просто — мусли о том как с наименьшими потерями развестись, хотя обида тут есть на мужчину в любом случае.