Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недовольство фигурой. Была худая, всё вроде нормально было. Поправилась, на лицо стала лучше, но вид фигуры ухудшился. Нл самое главное, есть одна проблема. Котооая - вопрос №3497568

остается при любом весе, отсутствие попы при любом весе. Но худая была, вроде везде худая. А поправилась, но попа опять худая. Фитнесом занималась года 3, потянулась везде, кроме этого места. Генетика такая, я так думаю. На персонального тренера денег нет. Да и пустая трата времени, я имею ввиду накачивание пятой точки. Хочется, чтоб просмотрели ситуацию, что делать.
1 ответ

Ответы

Тут без косметолога не обойтись. Либо коррекцию внешнего восприятия Вас делать.