Здравствуйте, Сергей, 34 года, развелся с женой, сейчас один, как сложится личная жизнь в ближайшее время? - вопрос №3497749

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переживать долго не будете, в первом полугодии найдете себе пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый вечер. После  Нового  года  в  январе-феврале у вас  идет  встреча с вашей женщиной которая  вам  идет  по  вашей   судьбе.
Здравствуйте
Сложится, начнете с гражданского брака
Всех благ
в новом году познакомитесь с милой, хозяйственной и любящей девушкой…
Встретите хорошую женщину уже в ближайшие месяцы