Здравствуйте , скажите пожалуйста к чему сниться , проснулась утром в длинной болтов майка закрывает пока , зашла в уборную снимаю трусики белан кружевные а на них кровь со сгустками крови я и начала - вопрос №3497951

с трусиков и с пола собирать, и в этот момент открыл дверь в туалет молодой человек и я посмотрела на него и закрыла ее. Наталья 04.01.1990

Лучший ответ по мнению автора

Это пустой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает нежелательное вмешательство кого-то, в Ваше личное пространство. Кровь — это родственные связи… Возможно, произойдет какое-то недоразумение в семье… Добрых Снов Вам!