Помогите в расшифровке сна на тему отношений - вопрос №3497977

Сегодня мне приснилось, что мы со своим парнем летом были на какой-то даче и с нами была еще одна девушка, которая мне сказала, что он собирается меня бросить, он потом подошел и подтвердил ее слова, что я ему надоела и между нами всё кончено. Далее мне снилось, что я провела ночь с незнакомым парнем в богатом загородном доме. Там была его родня, которая стала меня обвинять в краже дорогой вещи и грозилась вызвать полицию. Под конец я сидела в школьной столовой, ко мне подошел мужчина нерусской национальности и предложил вечером встретиться в кафе, я согласилась.
На самом же деле я люблю своего парня уже третий год и не хочу кого-то искать. У нас не всегда всё гладко, я его постоянно ревную, бывают ссоры, но сейчас вроде начало всё налаживаться. Не являются ли эти сюжеты предупреждением о расставании? Или это отражение моих внутренних переживаний?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Расставания, Ваш сон не предвещает, а вот нежелательное вмешательство в Ваши отношения, какой-то особы, — имеет место. Однако это не повлияет на Ваши взаимные чувства, а только приведет к большему доверию и стабильности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к укреплению отношений.
Ваш сон отражает Ваше подсознание, Вашу тревогу, не более того. Всего доброго.