Доброе утро эксперты! Ольга(1.07.86),18:45.вчера возникла такая дилемма..Вышла на связь с парнем который нравится,так вот он собирается 2го числа в другой город опять ехать ,а мы с ним не - вопрос №3498071

виделисьсмесяц.хотя попытки были!)Так вот, щас дилемма, когда лучше нам увидиться? до поездки его или после?! Он Саша(17.10.88).Я хочу уже в эту пятницу, а он после (3-5числа)… Но разница считаю огромна, приедет весь эмоции, я стратег)).От встречи много зависит. Спасибо!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но во первых вы боитесь обмана и одиночества но нет этого.страхи ваши пустые будет у вас с ним общения есть взаимный интерес и это ни увлечения а именно отношения и карты указывают на линию ведущая к любви