Работаю в ювелирном отделе.Но наш менеджер есть вероятность что меня не оставит. Потому что сложно для меня тут золото продавать. Планирую поговорить с директором чтобы оставили меня на работе как - вопрос №3498543

младший торговый представитель. (Чтобы я только помогала, а продажу не делала. Не знаю согласится ли директор если расскажу ему свои семейные финансовые трудности… не знаю как отреагирует. Если он даст Ок то менеджер меня оставит. Посмотрите пожалуйста поговорить ли с директором на счет эту тему? Директора зовут Санан. Мое дата рождения 27 июль 1995
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, переговорить стоит, просматривается вероятность, что пойдет навстречу.
Да поговорить с ним.