Как скоро у меня наладиться бизнес .С какого месяца мне будит прибыль?09.01.87 - вопрос №3498568

Ответы

С января только все наладится.
Ситуация улучшится в март месяце, прибыль начнёт налаживаться с декабрь месяца

Здравствуйте!

Пока что на данный момент в вашем окружении есть люди, которые вам своей завистью мешают. Как минимум вам не стоит распространяться о своих делах, только с теми, кто работает с вами. Прибыль ожидается в феврале-марте.