Я долго думала над тем, чтоб сделать приворот. Даже собираюсь договориться с хорошей гадалкой, так как ситуация в личной жизни не налаживается. Но я боюсь двух вещей: 1) Что приворот может не - вопрос №3498595

подействовать; 2) может негативно отразиться на моем психологическом фоне, вплоть до перехода на родственников и на следующие поколения. Посоветуйте, что делать. Я не знаю, как вернуть человека другим способом
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие ритуалы отработаны и у специалиста всегда срабатывают. По этому поводу беспокоится нечего.
На моей практике не было случая, чтобы качественный приворот обходился без последствий, причем для обоих партнеров. Союз получается крепкий, но жизнь начинает бить обоих партнеров всякими неурядицами, скандалами без повода. Всё таки это темная энергетика, которая привлекает неприятности к человеку. Поэтому счастья в таких семьях всё равно нет, оно уходит, даже если вначале всё замечательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если боитесь последствий, то можно читать молитвы ежедневно, либо заговоры могу посоветовать!
Вы правы.Остановитесь.Да и зачем Вам искусственно созданная любовь?
Вам поможет «маячок привлекательности»