Добрыц вечер!дорогие эксперты, подскажите пож-ста ,Ольга(1.07.86г),18:45.у моего друга 2го намечается опять поездка в другой город.за месяц уже 2й раз.а мы не виделись еще..Когда встреча состоится - вопрос №3498762

-до или после нее?!) Александр(17.10.88). Спасибо!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если брать в расчёт простой расклад карт на желания оракул да или нет ответ карт желания ваше исполнится но и тут именно вам как бы сказать карты дают совет идти по линии позитивного мышления не создавать негативный ореол