когда встречу мужчину с которым у меня будет свадьба долго ли ждать? - вопрос №3498979

ольга27мая1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, смотрела вам трехлетками — у вас третья трехлетка только благоприятна (это 6-9 лет), но карты красивые вышли. В ближайшие три года так же будут отношения, но не очень удачные. В любом случае многое зависит и от вас, может быть вы что-то значимо поменяете в себе или жизни  и всё сложится раньше и удачнее, любви вам и гармонии.