Очень тянет к одному человеку, я понимаю, что мы разные и у нас не клеится, но ничего без него не хочу. Его тоже не поймёшь, слишком много условий выдвигает, всегда пребывает в плохом настроении, не - вопрос №3499111

понимаю почему. Что делать? Спасибо за Советы
1 ответ

Ответы

Парень весь в своих делах. Очень по работе печется… все мысли в делах у него. Пока еще конфликтность… но подождите не много… рабочие напряги решит… и подуспокоится.