Доброй ночи мне много лет снится 1 и тот же сон я ищу свою квартиру и не могу найти хотя у меня есть своя квартира что это значит?посмотрите я не могу найти свои ключи от дома мож я их потеряла? - вопрос №3499192

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны означают, что Вы еще не раскрыли в себе многие качества, заложенные Вашей кармой… Есть много еще талантов и способностей, о которых Вы не подозреваете или, для раскрытия которых, нет соответствующих условий (обстоятельств, возможностей..). Значит, впереди еще много интересного и удивительного… Добрых Снов!