Здравствуйте. К чему снится выбирать и покупать в магазине хлеб? - вопрос №3499253

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хлеб- символ человека… а покупать хлеб- значит искать себе пару или желать завести ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хлеб во сне — добрый знак, если он не черный, не черствый и не плесневелый. Покупать хлеб, значит в дом придет достаток и благополучие. А также — какие-то приятные необходимые расходы (новые покупки и приобретения)… Добрых Снов!
Хлеб — к достатку, у Вас есть все возможности для увеличения своего благополучия, так как, судя по сну, Вы покупаете хлеб.
Достаток, самоутверждение.