Что значит этот сон? Я гуляла по школе. За одной из дверей была лестница без перил, вниз мне было страшно смотреть и потому поднималась я, прижимаясь к стенке, и открыла дверь на ощупь. Сама не - вопрос №3499335

знаю, зачем преодолеваласебя, если была мысль бросить все и вернуться. Примечательно, но эта лестница снилась мне до этого несколько раз в разное время и каждый я дико боялась поднисаться по ней. Дверь открылась в наружу, дальше нужно было прыгать, затем переплыть ручей, затем перелесть решетку. Примерно на этом моменте я перестала понимать где я, попеременно становясь то " персонажами", то наблюдателем. Один мальчик так и сделал, но его перерезало — снизу по часто встречались нити паутины, при натежении которых, они перерезали плоть. Тогда другой парень увидел их и попробовал аккуратно через них пройти, затем притворился мертвым или около того. Подоспели ещё ребята. В это время девушку, попытавшуюся восстать, под страхом смерти заставили есть дерево. Народ выждал подходящий момент, затем направилось в лес. По дороге мешался тот самый человек с паутиной — он карлик на такой же маленькой лошадке. Должно быть у него комплекс неполноценности. Против выступила женщина, всё это организовавшая, вместе со своей армией.Тогда в-тихушку окружили толстяка (он был с нашей стороны) и перемотав его же паутиной, убили.<cut/>
1 ответ

Ответы

Остерегайтесь обмана.