Будут ли изменения на работе и самой работы? Роман 20.02.1991. 22 ч. 45 мин. Запорожье. - вопрос №3499574

Ответы

Добрый день. По натальной карте не смотрю, смотрю хорар на время и место астролога. Смены работы не видно, но на той, которая есть сейчас -скажем, работодателя не устраивает работник и руководство не благоволит Роману. В ближайшее время ситуация не изменится, а скорее даже ухудшится.