Здравствуйте, у меня такой вопрос. После того как я обновила систему на телефоне он начал сильно логать, не посволял находиться нп рабочем столе и сбрасывал на последнее открытое приложение. Я - вопрос №3499633

сделала сброс настроек. Телефон вроде перестал логать а вроде и нет. Теперь я не могу ставить обои и темы на телефон, через час снова сбрасывает. Даже родные обои телефона сбрасывает. С чем может быть связана проблема, как это исправить? Телефон: Xiaomi Redmi 6
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Прошиваем начисто.