Здравствуйте. Снится, что бывший муж везет нас с дочкой на машине и привозит нас в новый, незнакомый город. К чему такое? - вопрос №3499986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, муж, намерен заняться каким-то новым делом и, это, положительно скажется на Вас с дочкой… Известия будут от него, а, в скором будущем и, хорошая помощь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой то подарок-сюрприз от него идет, праздник. Положительные события будут
сожалеет и часто вас вспоминает… но поезд его ушел…