Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. СПб. Ситуация со встречей решилась..Получаетсячто после поездки друга назначили..общение отличное идет!)🙏 Елеи он завтра.я как всегда переживаю,но - вопрос №3500396

изображение из вопроса изображение из вопроса
непоказываю… Можноспросить, как пройдет поездка у него (Александр 17.10.88)? Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ни каких проблем ни в его деле ни по линии встреч карты не указали.это первое.второе именно вам карты советуют не подпускать к себе негативные мысли.это только разрушают вашу линию удачи позитив вот ваша спасения и удача.в отношении есть взаимность.и открытая дорога к созданию семейного очага.