какую работу мне выбрать? Дата рождения:1975-11-24 - вопрос №3500410

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эльвира! По вашей дате рождения вам подходит работа, связанная с применением вашей сильной стороны личности — это ваш голос, тон голоса, его тембр, через донесение людям информации в каком — то например кругу единомышленников, а так же если есть талант выступать на сцене и петь и т.п. — другими словами работа с людьми. Удачи!