к чему сыпят семечки горкой на порог и как избавиться помогите пожалуйста - вопрос №3500791

Ответы

К проблемам, слезам и рассоркам… нужны спец ритуалы чтоб снять…
К рассорке, расставанию.Сметите и отнесите в место, где не ходите.
Возможно кто-то и хотел вам насолить, но это не получилось… Дело в том, что есть подклад на шелуху от семечек и сыпется на порог и горкой… Делается подклад на безденежье… А вот если тоже самое, но семечки целые — это не подклад, а оберег… Так что живите спокойно… Вам не за что переживать…