Добрый вечер уважаемые эксперты.Очень нужна ваша помощь.Мужу ставят страшный диагноз-рак.Я ничего не понимаю в медицине.Очень хочется,чтобы это был либо ошибочный диагноз,либо чтобы были шансы на - вопрос №3501039

изображение из вопроса изображение из вопроса
удачное лечение.Он молодой,41 год.У нас ребенок 3 года.Боюсь, остаться без него.Посмотрите пожалуйста по фото, каковы его шансы на дальнейшую жизнь.Что нас ждёт? Сможет ли он полноценно жить дальше… Или это начало конца? Фото прилагаю его свежее.Есть даже послеоперационное если нужно И диагноз фото.Спасибо Вам огромное заранее.С уважением к Вам.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

диагноз не ошибочный однозначно, но жить мужчина будет и еще не один год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болезнь есть к сожалению… но но не будет прогрессировать… муж ваш проживет долго…
Если судить по фото-начало конца.