мы 20 лет женаты,муж оставил жену с ребенком и ушел ко мне,до нашей свадьбы выпивал,после свадьбы стал пить много,но спиться не позволяла работа,когда оставил работу запил по настоящему,сейчас это - вопрос №3501224

абсолютно спившийся человек… мне кажется его жена(женщина сельская) обратилась за порчей… Дата рождения:1955-07-16

Ответы

Здравствуйте
Негатив есть на муже, диагностику делать нужно
Удачи
Не чувствую влияния.Просто слабовольный.