Добрый вечер! Ольга (1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос ,сегодня друг поехал опять в другой город ,Александр(17.10.88),на мероприятие.Должен вернуться завтра.Скажите,как пройдет у него, - вопрос №3501271

изображение из вопроса изображение из вопроса
ибудет ли встреча в течении неск.дней т.к.договорились !)не виделись месяц. Спасибо!)🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы боитесь то что он вами играет и манипулирует.но обмана нет.карты не указывают линию негатива поездка удачная но и есть с ним  встречи и общения.и желания ваше уважаемая оля идёт к исполнению но не краха.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA