Какие чувства испытывает мужчина к этой девушке? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3501358

2 ответа

Ответы

Мужчина что то пережил недавно, связанное с любовью. Боль осталась на сердце. Вы для него весь мир, хорошо настроен, но как скован в действиях
карты показывают, что стабильные чувства. Он вам не врёт. Искренность видно. С Русланом вас ожидает стабильное продолжение отношений. Если сами захотите, то и ребёнок вас с ним может связать. Но это только в том случае и в тот момент, когда с ним примете общее решение. Пока никаких ярых проблем не вижу в вашей паре.

@ SOFIA CHERNAYA