В какой сфере деятельности мне обеспечен наибольший успех? - вопрос №3501515

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лаура, здравствуйте. В той, которая Вам нравится, если нравится сфера, то в любом деле можно достичь успеха. Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, психологи не могу решить за Вас, психологи помогают понять истинные желания человека. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лауа!
А что значит «обеспечен»? Кто кроме вас вам может обеспечить этот успех? В какой сфере деятельности вы бы могли идти к обеспечению себе успеха преодолевая разные сложности?
Добрый день, Лаура! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, пройдя профориентацию с психологом. Успехов Вам!