На огороде около дома подбросили прокладку с кровью. Не трогаем, планируем сжечь, полив бензином. Может надо какие слова при этом говорить? - вопрос №3501730

3 ответа

Ответы

сожгите и всё не нужно ничего читать.когда будет гореть.а вот как это сделаете обязательно выпить по три глотка святой воды.и естественно перед тем как выпить помойте руки.купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
не намаливайте ничего  и не мистифицируйте
иногда подбросили это просто выбросили…
Правильно решили, но можно и без бензина.Достаточно мысленно направить все, что Вам пожелали, той, кто подбросил.Энергия мысли сама найдет к ней дорогу.