Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что сейчас происходит между нами и как будут складываться отношения в дальнейшем? Полина 26.05.79, Лаврентий 26.01.79 Спасибо - вопрос №3501896

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Притяжения обоюдное между вами но и расстояние, холод держится… отношения будут складываться очень не ровно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напряжение, неопределенность.
 вы будто ищите ответы по поводу мужчины.
 стабильности и крепости пока не вижу. хотя вы давно его знаете
 убирите подводные камни, тогда все поменяется